Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Интересные и оригинальные решения для праздника 9 мая!

9 мая – День Победы

День защиты детей с аттракционами

Развлечения, кейтеринг и оформление в триколоре на День России!

День России

При заказе кейтеринга - вместительный зал в стиле Атриум для вашего мероприятия бесплатно!

ПЛОЩАДКА БЕСПЛАТНО

Сделаем ваш праздник громче!

Звуковое оборудование

Обеспечьте защиту от погодных условий и создайте стильное и комфортное пространство для своих гостей!

Сделайте вашу жизнь теплее и уютнее с арендой обогревателей – создайте комфорт и тепло в любой ситуации!

Обогреватели

Проведём занятия для детей и взрослых!

Выездные Мастер-классы

Светодиодные экраны для мероприятий, концертов и выставок по доступным ценам.

LED экраны

Аренда пинг-понга на мероприятие

  Классическая игра   Организовывая праздник, желательно учитывать, чтобы в нём присутствовал спортивный элемент, поэтому аренда столов для пинг-понга так востребована на мероприятиях различных тематик. Вряд ли встретишь человека не знакомым с этой игрой, впрочем, даже если вы и найдёте такого, то правила можно легко объяснить в два счёта.   Организация игры в офисе   Главные преимущества аренды настольного тенниса:
  • Приемлемые габариты - размер столов позволяет установить их в любом месте, совместно с прочими развлечениями на празднике, а даже если и нет, тогда возможно использовать миниатюрный вариант в виде мини-понга.
  • Понятные правила - простейшая настольная игра, где требуется ударить ракеткой по мячику так, чтобы он, отбившись от вашей половины стола попал на другую половину. Для вечеринок и праздничных гуляний без серьёзного спортивного аспекта таких объяснений будет достаточно.
  • Активная игра - несмотря на кажущуюся лёгкость, за столом для пинг-понга придётся попрыгать в попытках поймать юркий мяч, да и наблюдать за сражением между участниками будет небезынтересно многим.
Поэтому настольный теннис по праву носит звание популярнейшей игры среди всех напольных спортивных состязаний.

Необычный настольный теннис на празднике

  Необычные виды пинг-понга   Если вы боитесь, что гостям нужно нечто покреативнее, помимо классических столов для настольного тенниса на праздник, у нас вы найдёте множество различных вариантов для этой игры. Например, «3D Теннис» где сражение проходит в объёмном пространстве, и мячик физически не улетает за пределы стола, что позволяет увеличить динамику игры. Или «Квадропонг», где сражение происходит одновременно между четырем людьми, возможно делиться на команды или играть друг против друга с одним мячом или с несколькими, правила здесь ограничивает только фантазия участников.


Для любителей пенных напитков мы предлагаем рассмотреть «Бирпонг», известная многим игра по зарубежному кинематографу, где участники должны кидать мячик так, чтобы он ударившись об стол попал в красный стаканчик противника. Если такое происходит, то он должен до дна выпить его содержимое. Разумеется, не обязательно использовать пиво или алкогольные напитки, можно ограничиться газировкой или соком. Популярность у этой игры невозможно оценить, когда она проходит на корпоративных праздниках или мероприятиях в барах и клубах.   Столы для бирпонга   Фанатам футбола и волейбола понравится наша разновидность настольного тенниса «Футтеннис» в нём игра происходит небольшим мячиком, а в роли ракеток выступают руки. Но не обманывайте себя, если считаете, что играть будет не сложно, прыгать предстоит дальше, а отбить мяч гораздо сложнее.

Стол для тенниса в аренду

  Соревнования по теннису   Если вы собираетесь устроить профессиональное соревнования, тогда вам стоит обратить внимание на наши спортивные варианты столов для тенниса в аренду. Они отвечают требованиям чемпионатов и турниров, наши спортивные судья помогут в подсчёте очков и проведением игр. У нас также есть всё необходимое для организационных моментов от электронного табло с выведением на него турнирной таблицы, до разграничительных бордюров, которые разделят площадку на зоны и не дадут мячикам улетать за пределы зоны игры. На них возможна печать рекламы или символики турнира, также как на судейские вышках и помостах. Преимущества заказа у Про-Интерактив:
  • Доставка и установка на площадке «под ключ»;
  • Штатный персонал судей, инструкторов и аниматоров;
  • Монтаж и демонтаж конструкции и организация площадки;
  • Внутренний контроль качества проведения соревнований;
  • Техническое сопровождение оборудования;
Теннисные развлечения могут принимать различный вид, от уличных столов до игры в потешных костюмах сумоистов, столов различной формы и конструкции, если вы не нашли подходящего вам варианта игры в этом каталоге, тогда смело обращайтесь по междугороднему номеру или пишите в онлайн чат, мы подберём вам лучший вариант для вашего праздника.   Развлекательный теннис  
Картина VK Картина telegram
Орнамент Орнамент
Скидка за подписку

Подпишитесь на наш Телеграм и VK канал, сообщите об этом менеджеру и 3% скидка на общий заказ ваша!

Орнамент Орнамент
Скидка за подписку

Подпишитесь на наш Телеграм и VK канал, сообщите об этом менеджеру и 3% скидка на общий заказ ваша!

Скидка за подписку

Подпишитесь на наш Телеграм и VK канал, сообщите об этом менеджеру и 3% скидка на общий заказ ваша!