Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Интересные и оригинальные решения для праздника 9 мая!

9 мая – День Победы

День защиты детей с аттракционами

Развлечения, кейтеринг и оформление в триколоре на День России!

День России

При заказе кейтеринга - вместительный зал в стиле Атриум для вашего мероприятия бесплатно!

ПЛОЩАДКА БЕСПЛАТНО

Сделаем ваш праздник громче!

Звуковое оборудование

Обеспечьте защиту от погодных условий и создайте стильное и комфортное пространство для своих гостей!

Сделайте вашу жизнь теплее и уютнее с арендой обогревателей – создайте комфорт и тепло в любой ситуации!

Обогреватели

Проведём занятия для детей и взрослых!

Выездные Мастер-классы

Светодиодные экраны для мероприятий, концертов и выставок по доступным ценам.

LED экраны
ОФП
от 75 000 ₽ Подробнее

Прокат спортинвентаря

Спортивные снаряды в аренду   Организуем праздник спорта на вашем мероприятии, предоставим в аренду всё необходимое оборудование и инвентарь. Если вы предпочитаете отметить круглую дату не только впечатляющим фуршетом, но и физическими упражнениями, тогда вы пришли по адресу. Прокат спортинвентаря, конкурсы, командные соревнования и весёлые эстафеты – это наш конёк. Можем даже провести соревнования по игре в кёрлинг в офисе, с искусственным льдом, привезённым из далёкой Испании.


Устроим как любительские состязания, так и турниры на профессиональном уровне. Мы привезём и установим всё что требуется будь то улица или помещение. Футбольный матч? Не проблема. Сделать из бассейна площадку для водного поло? Легко! Всё, вплоть до полноценной программы олимпийских игр!   Сдача норм ГТО на празднике   Поможем с программой по сдаче нормативов ГТО, в наше время именуемой аббревиатурой ОФП - общей физической подготовке. От поднятия гирь, занятий на перекладинах и турниках, до стрельбы из пневматических ружей по мишеням.   Пьедесталы почёта на мероприятии   Сопутствующее спортивное оборудование в аренду, по типу пьедесталов почёта, судейских вышек, татами матов и прочей атрибутики для полноценного соревнования, тоже в наличии в этом разделе.  

Летнее спорт оборудование

Летние соревнования на празднике   Нельзя придумать лучшего времени года для проведения спортивных соревнований на природе или на площадках города, и летнее спортивное оборудование пользуется спросом не только в это время года. Помимо велосипедов, площадок для волейбола, баскетбольных колец и прочего классического для этого времени года инвентаря, у нас есть то, что удивит гостей.


Если вы ограничены пространством, рекомендуем обратить внимание на гимнастический батут, который позволит гостям показать свои акробатические способности, и потренироваться в прыжках в высоту. Классическая игра в городки тоже не займёт много места, зато обеспечит участников морем положительных впечатлений. Бадминтон «Пикник» позволит установить площадку для этой игры в миниатюре, где поле занимает размер порядка трёх метров.   спортинвентарь прокат   Ну а если вы не стеснены пространством, тогда площадка для флорбола позволит сыграть в интерпретацию игры в хоккей и футбол, где шайба заменена на небольшой мяч. Впрочем, если вы хотите поиграть в любую из игр на льду мы установим искусственный каток, скольжение на котором ничуть не хуже, чем по застывшей воде. Игра в лапту, бейсбол в русском стиле, о котором все только слышали, повеселит гостей и подарит им новый опыт.  

Зимний спортивный инвентарь

Спорт инвентарь зимой   Хоккейные площадки с воротами и бортиками ограждений, коньки, клюшки и шайбы, всё это зимний спортивный инвентарь на прокат для улицы. Мы доставим и установим всё необходимое оборудование несмотря ни на какие погодные условия. Если хочется чего-то диковинного, можем легко организовать не олимпийские спортивные соревнования типа футбол с мётлами «Метлобол», где участники сразятся на снегу, пытаясь забить мяч в небольшие ворота противника. Преимущества проката Про-Интерактив:
  • Доставка по Москве и МО в кратчайшие сроки;
  • Профессиональное оборудование и контроль качества инвентаря;
  • Предварительный монтаж площадок;
  • Своевременный демонтаж после окончания события;
  • Техническое сопровождение во время работы;
  • Штатный персонал от инструкторов до судей и аниматоров;
  Настольный спорт   Весёлые эстафеты для помещений точно не оставят никого равнодушными. Всё наше оборудование мы можем без труда смонтировать внутри спортивных залов и небольших стадионов без вреда для полов, с помощью монтажных блоков. Но что делать если праздник проходит в холодное время года внутри небольшого офисного помещения? Всё просто, переносим популярные виды спорта в настольную тематику. Например, можно лихо сразиться в футбол или установить теннисный стол для пинг-понга, аэрозолей и многое другое. Деревянная игротека от классических шахмат, до современных логических игр тоже понравится гостям, ведь умственные соревнования тоже являются частью спортивной программы. Но если и этого покажется мало, тогда смело обращайтесь в онлайн чат или по горячей линии, мы подберём снаряжение под задачи мероприятия в два счёта!   Спорт оборудование различных видов
Картина VK Картина telegram
Орнамент Орнамент
Скидка за подписку

Подпишитесь на наш Телеграм и VK канал, сообщите об этом менеджеру и 3% скидка на общий заказ ваша!

Орнамент Орнамент
Скидка за подписку

Подпишитесь на наш Телеграм и VK канал, сообщите об этом менеджеру и 3% скидка на общий заказ ваша!

Скидка за подписку

Подпишитесь на наш Телеграм и VK канал, сообщите об этом менеджеру и 3% скидка на общий заказ ваша!