Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Идеи для проведения 23 февраля

Если запланированный бюджет на 23 февраля позволяет, то подарки можно подарить и всему коллективу. Здесь главное проявить находчивость, фантазию и творческий подход.

Что может послужить полезным и практичным подарком для сотрудников? Ну, конечно, офисные принадлежности для работы: блокноты, ежедневники, календари, ручки, держатели для «напоминалок», коврики для мышек. В качестве подарка также можно преподнести зажигалку, парфюм, аксессуары для планшета или смартфона, подарочный сертификат в любимый магазин. Радостно будет воспринят билет в кино, театр или на спортивное мероприятие. Кроме того, можно предложить следующие варианты поздравления любимых коллег с 23 февраля.

1. Придите на работу раньше коллег и установите на каждом компьютере новую заставку с фотографией в стиле 23 февраля. Это может быть смешной солдат, танк с красивой девушкой рядом или что-то в этом роде.

2. Предварительно договоритесь с каким-нибудь музыкантом из вашего города, или группой для небольшого концерта в вашем офисе. Достаточно будет исполнить несколько треков, песен и феерия обеспечена. Заранее договоритесь с другими участниками празднества, чтобы была возможность заснять мероприятие.

3. С коллегами-женщинами организуйте вкусный стол с домашней выпечкой, закусками, салатиками. А вот торты и сладости оставьте на Международный женский день. Мужчины любят мясо. Поэтому если пирог, то с фаршем и луком, если бутерброд, то с грудинкой или красной икрой, если горячее блюдо, то шашлык или, на крайний случай, люля-кебаб. Если позволит начальство, организуйте небольшой фуршет. А продолжить праздник можно и после работы.

фан-кейтеринг в офисе

4. Подготовьте красивый тост, где можно сказать теплые слова о каждом из мужчин-коллег, особенно о начальстве. Разыграйте костюмированную сценку с шутками-прибаутками.

5. Под тарелочки можно положить записки с пожеланием или предсказанием на будущий год: к примеру, «ждет тебя прибавка к зарплате», «повышение твое не за горами», «носить тебе кофе каждый день начальству» и т. д. Как видите, можно сделать в формальной, а можно и в шуточной форме. Все зависит от сплоченности коллектива и уровня корпоративной культуры.

6. Сделайте праздничную стенгазету с фотографиями из вашего архива. Дополните красочным оформлением, вырезками из журналов, газет. Если позаботится об этом заранее, то можно сделать монтаж фотографий коллег: забавные шапочки, усы, парики и т.д.

7. Если ваши взаимоотношения достаточно свободные, устройте развлекательную программу. Придумайте чисто мужские конкурсы: перенести от старта до финиша на плече взвод медицинских сестер, поднять гирю, перетянуть канат, попрыгать в мешке (можно с завязанными глазами).

Организация праздника дня защитника отечества для коллег

8. Главное - помните; самый ценный подарок в наше время - тот, что оставляет неизгладимое эмоциональное переживание. Ценится не сам факт обладания вещью, а те эмоции, которые остались в результате владения ею - и это могут быть эмоции от временного владения. Следовательно, на один день вы можете устроить для мужчин в офисе целый парк развлечений - пусть отведут душу в своих мужских играх. А узнать больше о таких играх и условиях аренды можно узнать хотя бы здесь.

Такое поздравление оставит неизгладимое впечатление у ваших коллег. Кроме того, мужчины будут просто обязаны устроить вам незабываемое мероприятие на 8 марта.

выездное казино на 23 февраля

Новогодний корпоратив
Предыдущая новость