Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Вопрос по аттракционам и развлечениям, приуроченным к 23 февраля, чаще всего встаёт в рабочем коллективе, когда прекрасная половина этого коллектива, стремясь преподнести сюрприз мужественной половине, решает обустроить в офисе своеобразную игротеку, часто - с "военным" уклоном, чтобы дать возможность своим защитникам вволю наиграться и нарадоваться этому дню. Расчёт на мужской восторг и благодарность очень верный: пожалуй, в каждом мужчине по-прежнему живёт мальчишка, не наигравшийся в любимые игры.

Поэтому заказать аренду аэрохоккея, настольного футбола, даже настольного гольфа, соорудить в офисном пространстве игровую комнату в честь Дня защитника отечества - идея здравая и бьющая прямо в яблочко достижения цели (цель - сделать мужчин-коллег счастливыми, хотя бы в этот день...).

[gallery link="file" ids="5417,652,4301"]

Стоит отметить, что арсенал подобных развлечений велик, и мы сможем подсказать вам такие игры и такие решения, о которых, быть может, не слышали ни организаторы праздника с поздравлением, ни адресаты этих поздравлений. Слышали ли вы о кнопочном баттле - игровом столе, где надо быстрее противника нажимать на загорающиеся кнопки? Знаете ли вы о существовании таких игр, как нок-хоккей и эластик-хоккей? Представляете себе правила игры в кульбутто, джакколо, крокинол (эти и другие интересные игры - см. раздел "Спортивная игротека")? В общем, если хотите удивить и поразить мужчин - звоните нам!

[gallery link="file" ids="4151,4167,4186"]

Но лучше всего, как нам кажется, и в этот день, и в любой другой, если возникает вопрос о том, чем развлечь и увлечь мужчину, "зайдёт" тема танкового боя. У нас есть несколько полигонов для танкового боя, от ординарного до максимально реалистичного (там проработаны детали, от дровницы до колодца, из водокачки льётся вода, а над мельницей струится дымок...), а модели реальных танков в масштабе 1:24 делают аренду танкового боя игрой, приближенной и к реальности, и к так любимой многими он-лайн игре.

[gallery link="file" ids="1470,7665,7667"]

"Танковую" тему продолжим предложением об аренде радиоуправляемых моделей: от небольших машинок мини-зед до квадрокоптеров. Есть у нас и радиоуправляемые джипы, с помощью которых мы устраиваем не только прохождение трассы с препятствиями, но и автобол. Есть автомобили трассовые, гоняющие на специальном столе, и есть модели масштаба 1:10 (это машинки от 40 до 50 см). А ещё можно "погонять" робожуками и робошарами. Для удобства на сайте есть специальный раздел "Радиоуправляемый мир", поищите там идеи для вашей компании.

[gallery link="file" ids="6182,582,680"]

Отдельно скажем об авиасимуляторе и автосимуляторе, это специальные игровые консоли, монолит экрана (плазмы) и сидения пилота/водителя с соответствующей системой управления. Превратиться на несколько минут в пилота или водителя скоростного болида - тоже вполне мужское занятие. А автогонки в очках виртуальной реальности - это вообще новинка, реалистичный адреналиновый аттракцион, воссоздающий не только картинку, но и генерирующий эмоции. Впрочем, очки виртуальной реальности хороши и как самостоятельный аттракцион.

[gallery link="file" ids="4310,7132,5934"]

Продолжить этот ряд можно набором игровых приставок, подключаемых к плазмам на стойках: с их помощью можно и организовать и военные баталии в борьбе за мировое господство, и футбольный чемпионат. Отметим, что у нас имеется полный комплект игровых приставок в аренду: от ностальгических Dendy и Sega -  до Sony и Nintendo последнего поколения.

[gallery link="file" ids="5414,7637,5402"]

Коль речь зашла о футбольном чемпионате, конечно, сразу есть смысл вспомнить, что подавляющее большинство защитников отечества - заядлые болельщики. Конечно, футбольные развлечения - это прежде всего уличная забава, но и в офисе найдётся место для того, чтобы посвятить себя футболу. Например, настольный футбол существует и в виде профессионального стола, и в виде эксклюзивного удлинённого стола, рассчитанного сразу на восьмерых игроков. Эксклюзивный стол - "Пальчиковый футбол", в котором - да-да, не объясняют, а играют в футбол "на пальцах". Если места у вас достаточно, то мы сможем разместить в помещении родео "Мяч". Наконец, проверьте футбольных болельщиков на глубину футбольных познаний с помощью футбольного пазла: это девять кубов, на шести гранях которых нанесены эмблемы клубов, выступающих в шести ведущих европейских футбольных чемпионатах. Найдутся ли знатоки, способные за одну минуту сложить стену из эмблем английской премьер-лиги или итальянской "Серии А"? Все футбольные аттракционы при необходимости можно посмотреть здесь: Околофутбола.

[gallery link="file" ids="2729,7149,5642"]

Особо выделим новейший игровой стол - робофутбол. Радиоуправляемые жучки перемещаются по "футбольной" площадке, повинуясь сигналом, посылаем с пульта, а конечно их целью является мяч в воротах соперника. Есть и гонки радиоуправляемых жуков на специальной двухэтажной трассе.  А ещё - встречайте новинку! - бокс в исполнении радиоуправляемых роботов... Хотите удивить и поразить?Тогда  предложите что-то новое и неординарное.

[gallery link="file" ids="7264,7258,7643"]

Творческие наклонности мужественных коллег можно выявить и подчеркнуть с помощью наших "творческих" аттракционов. Хотите петь? - привезём караоке-станцию. Есть музыкальные таланты? - организуем рок-группу и поиграем с помощью аттракциона "Король гитары" (Guitar Hero). Хотите танцы? - устроим танцевальный баттл с помощью "Танцевальной машины".

[gallery link="file" ids="6251,5399,6206"]

Как известно, сильная половина человечества не прочь лишний раз продемонстрировать эту самую силу. Специально для такой демонстрации существует целая линейка разнообразных силомеров; есть они и у нас. Классическими считаются силомеры "Молотобоец" и "Боксёр" (есть, кстати, "армейский" Молотобоец и "армейский" Боксёр), но существует множество разновидностей, большинство из которых юмористические. Закажите в аренду силомер "Репка" - и вы вдоволь посмеётесь над ситуациями, когда те, кто дёргает за "репку", оказываются, по характеристике силомера, то Жучкой, то кошкой. А силомер "Патриот", в котором тоже надо дёргать, но уже за ручку двери - настоящей двери от авто "УАЗ Патриот" - это юмористическая реакция на известную ситуацию, когда генерал, сопровождавший Президента на заводе УАЗ, пытаясь открыть дверь автомобиля, отломал ручку. При этом значения приложения силы - это воинские звания, от призывника до главкома, и при срабатывании измерительного столба звучит мелодия, соответствующая "набранному" званию: есть там музыка и про старшину, и про капитана, и про маршала...

[gallery link="file" ids="7659,6053,7653"]

Силушку свою испытать можно и с помощью других наших аттракционов, похитрее устроенных. Редко кому удаётся удержать "Бревно силы" в течение отведённых двух минут, равно как и продержаться такое же время на "Турнике силы": это аттракционы с секретом, и можно смело заключать пари с претендентами на выполнение норматива. Наконец, если есть желание устроить реальную проверку защитникам-мужчинам, мы можем предложить аренду мобильного комплекса ГТО: в помещении комплекс встаёт с таким же успехом, как и на улице.

[gallery link="file" ids="3548,4692,6209"]

Говоря о празднике, приуроченном к 23 февраля, вспомним и о различных тирах; как же не пострелять в такой день. Если есть возможность разместиться на улице, мы предложим вам огромное количество тиров, от классических лучного, арбалетного и пневматического до специфических - биатлонного и метания гранат. Ну, а для помещения у нас есть лазерный тир, биатлонный инфракрасный, есть даже опыт организации соревнований по пулевой стрельбе в помещении. На сайте есть специальный раздел "Выездной тир", там очень много, в том числе, шуточных, "потешных тиров".

[gallery link="file" ids="3506,7295,4939"]

Если вернуться к интерактиву с ярко выраженной армейской спецификой, то здесь, не отвлекаясь на футбольные чемпионаты, мы можем предложить, к примеру, соревнование по облачению на время в костюм химической защиты, сборку-разборку оружия (и соревнование, и мастер-класс), отработку навыков оказания первой помощи на манекене искусственного дыхания. Противогазы, метание гранат, армейский антураж - всё это есть, и если вы захотите армейского экстрима, мы сможем прийти на помощь.

[gallery link="file" ids="4894,6827,3908"]

Ну и, конечно же, не самым последним "развлечением" для мужчин является еда. Чтобы закольцевать праздник вокруг армейской темы, предлагаем вам отличный набор блюд полевой кухни: на первое уха или борщ, на второе - гречневая каша с тушёнкой, макароны по-флотски, картофельное рагу с мясом. Часто праздники к 23 февраля проходят таким образом, что на обед все выходят из офиса, где-то на территории дымит наша военно-полевая кухня, и обед у всех получается более чем тематический. Можно для пущего антуража и вкуса запечь картошку, сварить глинтвейн. Если же выходить некуда или не хочется, мы можем организовать обед в армейском стиле прямо в офисе: для этого используется та же полевая кухня, только в офис всё попадает в специальных армейских ёмкостях; за дополнительную оплату мы можем предоставить армейскую алюминиевую посуду.

[gallery link="file" ids="6669,6668,7781,6330,7383,6328"]

Вообще, тему аттракционов для мужчин и армейских аттракционов мы только обозначили и приоткрыли. Есть гораздо больше предложений: и целая серия мастер-классов (например, гравировка армейских жетонов), и коллекция интеллектуальных игр с соответствующей тематикой, от брейн-ринга до "Угадай мелодию". Как всегда, если вы чего-то не нашли в наших подборках и советах, просто свяжитесь с нами: мы обязательно что-то придумаем для вас и вместе с вами.