Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Первой ассоциацией с поздравлением коллег на международный женский день, в голову приходят цветы. Декорирование офиса цветами, при помощи букетов из воздушных шаров или фигур - один из самых бюджетных элементов при организации праздника на 8 марта. Это создаст атмосферу праздника, и выделит этот день из рутины будней

Можно сделать двухметровую цифру восемь из красных или розовых шаров, или просто развесить их по офису.

Фотозоны на 8 марта

В этот день все приходят одетыми с иголочки, модными и красивыми. Если совместить это с фото на антуражном пресс волле, или интерактивного видеоролика для соц. сете, то девушки будут в восторге. Ведь главный подарок – это в первую очередь внимание.

Разновидности:

Селфи Зеркало – это интерактивная фотобудка, выполненная в виде большого сенсорного экрана с зеркальной поверхностью. На нём можно выбрать рамку для фотографии и задний фон. Перед снимком можно поправить одежду и волосы, что повышает пропускную способность этой зоны.

Пайеточные фотозоны – представляют из себя стену из маленьких блестящих квадратиков, которые могут быть выполнены из разных цветов. Дополнительно по центру устанавливается поздравительная надпись или логотип. На снимках вся стена оживает, каждая пайетка отражает свет под своим углом, что создаёт эффект гламурности.

Чудо-шар – сферическая прозрачная площадка на помосте с баннером задником, который оформляется под тематику мероприятия. На снимках, гостей обволакивает подброшенная в воздух разноцветное конфетти, снег или мишура. Для соц. сетей в нём делаются так называемые «Бумеранги», зацикленные ролики по 1-2 секунды.

Фотомазайка – здесь мы собираем из сделанных фотографий стикеров полотно с какой-то надписью, или рисунком. Это делается благодаря специальной программе и разметке на баннере. Каждый гость может самостоятельно приклеить распечатанный снимок к стене.

Видеозоны

Особняком стоят появившиеся в сфере развлечения 2010-х годов интерактивные видеозоны. Это произошло на фоне бума соц. сетей и скоростного мобильного интернета. Динамичные видео для VK, Instagram, Facebook’a, а теперь ещё и TikTok можно записать именно здесь.

Ставший классикой видео-спиннер 360, позволяет сделать круговой снимок с несколькими оборотами вокруг участников, стоящих на платформе. Количество кадров в секунду меняется, что позволяет сделать ролик динамичным.

Буллет Тайм – новинка, захватившая не только праздники в России, но и по всему миру. В полусфере стоит 10-15 камер, которые делают одновременный снимок. Картинка в видео как бы застывает, и если подпрыгнуть во время этого снимка, получается эффект из х/ф матрица.

Записать красивый импровизированный танец поможет Неоновый тоннель, запись с трёх камер автоматически монтируется в течении 10 секунд после съёмки. На выходе получается профессиональный ролик в свете неоновых ламп, которым задаётся произвольный цвет по желанию гостя.

Это далеко не весь перечень того, чем стоит порадовать милых дам, ознакомиться с остальным можно в специальном разделе на нашем сайте.

Развлекательная программа

Разумеется, одними фото сыт не будешь, поэтому на празднике требуется создать развлекательную зону, а поможет в этом различное оборудование в цветах международного женского дня.

Мастер-классы решат эту проблему целиком, там научат создавать интересные вещи для дома и интерьера. Ароматические саше и свечи, сладости и косметику, и многое другое. Женщины сделают что-то для себя, а мужчины, что-то в подарок любимым. Время проведения вуалируется в зависимости от сложности, но в среднем занимает 1-2 часа, чего вполне хватает для мероприятия в офисе.

Настольные и напольные игры, к примеру тир «Купидон», в котором можно проверить свою меткость. Или Велооркестр, где можно совместными усилиями сыграть популярную песню крутя педали. К слову о музыке, Лазерная арфа и Музыкальный стол – раскроют в дамах композиторов.

Если в вашем коллективе не брезгуют новыми технологиями, то рекомендуем попробовать различные VR аттракционы с шлемами виртуальной реальности. Яркие эмоции гарантированы!

Праздничный стол

Последним штрихом станут праздничные угощения, именно десерты самое актуальное блюдо в этот день. Сладкая вата или Candy Bar придутся здесь как нельзя к месту. Ещё можем рекомендовать мягкое мороженное или чуррос (итальянские пончики).

Пунш и шоколадный фонтан удовлетворят жажду. А если хочется чего-то необычного, то Велошейкер позволит приготовить фреши и смузи в формате развлечения. Всё что требуется – это крутить педали!

Классические блюда тоже придутся к месту, хот-доги, бургеры и круассаны быстро удовлетворят голод. Если же у вас предусмотрен фуршет, то стоит заказать пирамиду из шампанского и канапе.

Оригинал нашей статьи на Яндекс Дзен.