Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Аренда аттракционов на День России

День России в праздничном чек-листе ассоциируется с многочисленными площадками, от центральной поблизости от Кремля – до эстафеты далее по округам и районам, и не только в Москве, конечно же. При этом, по ощущениям прежних лет, государственная и патриотическая символика не бросается в глаза, но, сообразно смыслу праздника, присутствует. Хотя на первый план, на наш взгляд, выходит именно модальность праздника как единения и широкого народного гуляния – эдакая летняя масленица. И народ, и организаторы праздника стремятся перенести его из государственного явления в личное пространство: «День России – мой день», выйти с детьми на улицу, порадоваться хорошей погоде, поучаствовать в интерактиве, получить зрелище.

Что касается «официальной» части, хотим напомнить организаторам праздников о широком ассортименте специальных атрибутов: флагштоки, включая подставки-«пауки», сценические навесы, арки, аэромены в цветах триколора и прочие воздухоопорные оформительские конструкции.

Флаги и флагштоки на день россии

Флаги и флагштоки

Сценический навес в аренду

Сценический навес

Аэромены

Аэромены

Что же касается собственно праздника, зрелища и интерактива – тут всё безгранично и может сдерживаться лишь ТЗ да рамками фантазии. Нам кажется, несмотря на серьёзный посыл в названии праздника, первейшие получатели бенефитов – дети, не в последнюю очередь по принципу «счастлив ребёнок – счастлив родитель». В этом случаях инструменты радости известны: надувные батуты, горки, полосы препятствий – это то, мимо чего не пройдёт самый гаджетозависимый ребёнок.

Надувные батуты

Надувные батуты

Надувные горки

Надувные горки

Надувные полосы препятствий

Полосы препятствий

Причём в этой категории выделяются явные лидеры по части вау-эффекта и воздействия на эмоциональное состояние вкупе с неповторимым зрительным восприятием: как правило, это целые игровые комплексы, вроде наших «Акуна Матата» и «Пиратский корабль». А огромный (нет, вот так: невероятно огромный) комплекс «Горка «Царь-Пушка» – ещё и по смыслу вполне в тему Дня России.

VIP комплекс “Акуна Матата”

VIP комплекс “Акуна Матата”

Комплекс “Пиратский корабль”

Комплекс “Пиратский корабль”

Горка “Царь-Пушка”

Горка “Царь-Пушка”

Попутно необходимо отметить, что немалых размеров полосы препятствий проекта «Вызов принят» – не только средство активации и зрительный контрапункт любой площадки, но ещё и прямая «рифма» с понятиями доблести и отваги, со славной гвардейской символикой.

Но не надувными конструкциями едиными жив народный «площадной» праздник. Потешные тиры, в которых метательным «оружием» может стать что угодно: от валенка и подковы до водного пистолета.

Мини-соревнования в духе «Весёлых стартов» с соответствующим инвентарём, забавным и ярким.