Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Аттракционы на день защиты детей

1 июня – День защиты детей, и для нашей компании — это всегда повод устроить пересчёт и «перекличку» своих «детских уголков» и нескольких сотен аттракционов, игр, строительных комплектов из кубов и конструктора, бассейнов с шарами самого разного масштаба, радиоуправляемых гонок и прочего, прочего, прочего. В принципе, дети – самый требовательный и самый желанный потребитель наших услуг. Ну а мы, в свою очередь, всегда рады сделать дорогого потребителя чуточку счастливей.

Развлечения для детей

Располагаем всем необходимым для решения задачи-максимум по увеличению количества детского счастья на этой планете. Огромные батуты, от которых захватывает дух даже у взрослых, и даже у видавших виды профессионалов, или скромная «крепость» размером 3х3 метра – порой эти совершенно разные по внешнему виду и функционалу устройства способны вырабатывать совершенно одинаковое количество беззаботности, увлечённости и удовольствия у тех, кто бегает, прыгает и скачет внутри: дети – самые благодарные потребители, конечно же. Мы, в свою очередь, стремимся иметь в запасе батуты, горки, надувные полосы препятствий и игровые комплексы самых разных сюжетов, размеров и назначения. Кот в сапогах и Губка Боб, Мюнхгаузен и Микки Маус, Колобок и Дюймовочка, Незнайка обитатели водного мира – десятки сюжетов на наших красочных батутах, десятки конструктивных решений, гамма цветов. Батут в аренду на любой праздник, где есть дети – это гарантия наполненности места проведения праздника детским смехом и сотнями улыбок.

Огромный батут в аренду на детский праздник

Горка “Царь-Пушка”

Батут для ребёнка в аренду

Батут "Губка Боб"

Детские большие батуты

Кот в сапогах

Батут незнайка в аренду на праздник

Незнайка

Батуты в аренду на мероприятие

Родео Колобок

Батуты на детский праздник

Микки Маус

Конечно, время диктует свои условия, переставляет акценты: всё более популярны у подрастающего поколения игры и аттракционы, которые можно назвать «развлечениями ХХI века»: виртуальная реальность, компьютерные игры и симуляторы – всё то, что взрослые называют диджиталом. Более того, в последнее время появился специальный термин: фиджитал – он как раз про подобные развлечения на стыке цифрового и биологического миров. Что ж, мы готовы радовать наших взыскательных юных клиентов агрегатами и решениями и нового порядка. Многочисленные VR-аттракционы, шлемы виртуальной реальности, игры со специальными дополнительными гаджетами, диджитал-интерактив – к их услугам в большом количестве и ассортименте.

Аттракционы на детское мероприятие

VR Футбол

Аттракционы на детское мероприятие в аренду

VR “Блок Сплит”

Прокат аттракционов для ребёнка

Виртуальный художник

Между названными двумя полюсами – старыми добрыми надувными комплексами и новомодными игрушками – находится целый ряд развлечений «переходного периода»: гонки джипов и радиоуправляемых моделей, кнопочные битвы, тиры, игровые столы с робожукамии футболом в исполнении роботов.

Гонки джипов

Арендовать аттракцион космический баттл

Космический баттл

Аренда аттракцион робофутбол

Робофутбол

И, конечно, всегда любимая тема подвижных игр: футбольные игры и аттракционы, спортивные игры, весёлый инвентарь для эстафет, забавные приключенческие задания. Сюда можно отнести и новинку новинок: интерактивные кнопки, которые мы можем монтировать на любом батуте, придавая новую динамику старым проверенным развлечениям. Есть и специально созданные под «кнопочную» тему батуты, такие, как «Полигон 2.0», «Рубеж 2.0», «Кроты 2.0» и другие.

Аттракционы на детский праздник

Полигон 2.0

Организация детских праздников

Рубеж 2.0

Аттракцион Кроты на детский праздник

Кроты 2.0

Чуть не забыли. Стараясь сделать этот мир счастливее, давайте не забудем про квинтэссенцию счастья: сахарную вату, поп-корн, карамельные яблоки, газированную воду, мороженое, молочные коктейли и шоколадные фонтаны. Это далеко не полный перечень того, что можно найти на нашем сайте в разделе «Фан-кейтеринг», но даже одной-двух позиций на празднике вам хватит для того, чтобы привести в восторг детскую часть аудитории.

Сладкая вата заказать на праздник

Сладкая вата

Яблоки в карамели

Тележка с мороженным

Впрочем, почему только детскую?.. :)

Галерея:

Аренда аттракционов для детей

Детские аттракционы на прокат

Организация детских праздников

Аттракционы для детей

Детские аттракционы на праздник

Прокат батутов для детей

Развлечения для детей

Батуты и игры для детей

Развлечения на детский праздник

Детские аттракционы на праздник дня защиты детей