Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Женщины делают аренду аттракционов красивее

До какого-то момента мы существовали в скорлупе собственных предубеждений. Ну какие женщины на корабле? Какая женственность в аренде аттракционов; какая элегантность в существовании подрядчиков сферы ивент, тяжёлой и круглосуточной стези? Даже если ты не тягаешь с машины и в поля трёхсоткилограммовый батут, ты должен знать, как его свернуть, развернуть, где крепить, как страховать, куда бежать и немножко матом.

Так казалось нам, и как же счастливы мы были лишиться своих предубеждений, убеждений и суеверий.

8 марта продолжается

девушки и аттракционы

профессия в аренде аттракционов

За последний год наша компания заметно похорошела. Не потому, конечно, что мы вышли из окопов и полей, купили цивильные костюмы и подстриглись (некоторые даже чересчур, взгляните на нашего директора). Нет, конечно. Мы просто подтянулись, преобразились, стали опускать крышку сантехнического устройства и прочитали в Гугле, что такое галантность. Потому что в нашу жизнь пришли они.

Они, наши соратницы, красавицы, воительницы и прелестницы; они, наши девочки, наша, без всяких штампов и дежурностей, а искренне - прекрасная половина нашего офиса.

Оказалось, что они с лёгкостью выдерживают многосуточные предпроектные марафоны, не встречают дедлайн антидепрессантами и быстро научаются, как там что свернуть-развернуть-закрепить, и даже немножко матом. Если обстоятельства того требуют.

И даже в вихре нашей пиковой загрузки, на гребне полной занятости ‪24/7‬ в период февральско-мартовского безумства (Мужской день, Женский день, Масленица) они нашли время, силы и вдохновение и поздравили нас с улыбкой и сногсшибательно: теперь каждый мужской медвежий угол нашего офиса сияет спецкалендарём ограниченного тиража, где со всех страниц, из каждого месяца сияют и улыбаются нам они, наша гордость, наши красавицы.

лучшее восьмое матра

яркий праздник

женщины организуют праздник

Ну а мы, что мы... мы, как и миллионы мужчин нашей страны перенесли их праздник на потом; из креатива, как водится, шарики, тортики и красивые коробочки с сертификатами, ну и причёсанные и отутюженные мы. Сегодня у нас праздник, 13 марта.

Девочки, девушки, женщины! Вы - смысл, соль и перчинка, вы - солнце, теплота и игривый лучик, вы изумление, радость и нирвана.

И вы - наша самая преданная ЦА. Ведь мы - тоже про восторг и изумление, про доставку эмоций и радость в аренду.

Всё будет хорошо. И всегда будет солнце.

Женщины и украшение и опора праздника

Организация праздников женщинами