Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Оригинальное поздравление с 8 Марта коллег по работе

Ну и как, вот как поздравить девушек на работе, если их 20, а вы один? Или их 100, а вы вдесятером?

Да, собственно, если соотношения иные, и даже в пользу мужского пола, предложение наше универсальное: сделайте им «вау!». Подарите не торт, не мимозы и не тетради для записи рецептов: подарите им эмоции.

Конечно, эмоции можно сгенерировать и мимозой. Но гораздо ярче, сильнее и «долгоиграюще» будут те впечатления, что следуют за изумлением; изумление же происходит от неожиданности.

Так что - удивите их! Ищите то, что однозначно порадует ваших коллег, что будет приятной неожиданностью.

Аренда аттракционов на велком зону для 8го марта

Как вам, например, идея превратить в праздничный день офис в небольшой фотосалон? Девушки любят фото, боготворят Инстаграм - так пусть их аккаунты заполнятся эксклюзивом; они такой подарок будут вспоминать долго, да и лента не даст подзабыть.

Что же необычного и удивительного здесь можно посоветовать?

Буллет-тайм. Достаточно известное уже фото-развлечение. Вы становитесь в фокус нескольких камер (как правило, от 10 до 18), делаете какое-то движение, оператор производит «выстрел» - и готов короткий видеоролик в стиле фильма «Матрица»: вы с трёх сторон, да ещё (опционально) в движении.

Только, конечно, не «вы» - а они, те, кого вы решили одарить, удивить и осчастливить.

3D Селфи 360. На выходе тоже видеоролик, но уже более «сложносочинённый»: go-pro камера объезжает (а по скорости - скорее облетает) небольшой подиум, на котором героиня будущего инстаграм-хита исполняет танец, шлёт обольстительные воздушные поцелуи или иным образом взрывает пространство социальной сети.

Селфи-Зеркало, фотоаттракцион-«залипатор». «Залипнуть» здесь можно над оформлением своего фото, выполненного настоящим зеркалом в полный рост: смотрим, прихорашиваемся, нажимаем на экран, улыбаемся, доводим фото до умопомрачительных кондиций, подрисовывая элементы и дописывая текст - с помощью всё того же зеркала-экрана. После этого можно и распечатать результат, и отправить себе на почту. Можно, кстати, и на почту подругам: пусть завидуют.

А рамку для фото мы с вами заранее продумаем, нарисуем и загрузим - и будет каждая красавица лучезарно сиять в обрамлении, допустим, цветочных гирлянд с надписью вверху «Принцесса нашего офиса». Конечно же, у вас есть более креативная идея для фоторамки; дерзайте!

Буллет Тайм в аренду на праздник

Буллет Тайм

Селфи спиннер в аренду на мероприятие

3D Селфи 360.

Аренда фотозоны селфи зеркало

Селфи-зеркало

Мультиэхо. «Стена эмоций» - так ещё называют этот видеоаттракцион. 24 экрана с 6-секундными сюжетами – это срез настроения вашего офиса в данный момент - в момент, когда вы обрадовали и удивили прекрасную половину рабочего пространства невиданной штуковиной, с помощью которой можно отснять с десяток сюжетов для сториз: приближаете экранчик, где вы улыбаетесь и машете рукой, отдаляете – и вот вы уже в окружении таких же счастливых лиц, каждое из которых по-особому выделяется в своём бумеранг-видео.

Использовать видеостену крайне легко и необыкновенно приятно. Нажали на выбранный экранчик на дисплее, на нём отображается обратный отсчёт, смотрим в камеру, снимаем видео, через секунду оно уже в том поле, куда вы его изначально направили.

Всё просто и интуитивно понятно и с классикой жанра: фотобудкой и инстапринтером. И хотя этим сейчас вряд ли кого-то удивишь, как генератор фотоконтента и первое, и второе можно рассматривать в качестве подарка в офис на 8 марта. Не забываем, опять же, что в фотобудке и инстапринтере тоже можно усилить эмоции получающих их с помощью заранее подготовленных сюжетов и рамок в тему.

Видео стена в аренду на мероприятие

Мультиэхо

Фотобудка в аренду для велком зоны

Фотобудка.

Инстапринтер напрокат

Инстапринтер

Главное – удивить, не быть банальным, подарить улыбку. Впрочем, вы сами уже всё, конечно, поняли. Дерзайте.

О других способах генерировать положительные эмоции вашим подарком на 8 Марта читайте здесь:

Аттракционы на 8 Марта – да-да!

Рекомендуемые нами аттракционы и интерактив на 8 Марта:

8 Марта с аттракционами

Наша статья на Яндекс.Дзен:

Поздравить офис с 8 Марта: подарите эмоции!

Корпоратив майами
Предыдущая новость