Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Друзья, коллеги, партнёры! Волшебники, создающие лучшие в мире события! Мы желаем вам в новом году задора и драйва, всполохов открытий и жадного творчества, озарений и откровений. Собака кусает не для сытости, а для лихости; вы же сами знаете, что для многих из нас главное – процесс…

поздравление с новым годом

«Не бойся собаки брехливой, а бойся молчаливой»: отстаивайте свои концепции, доказывайте, спорьте, приводите свои аргументы; ведь вы же знаете, что надо сделать для того, чтобы клиент был счастлив. И, конечно, просите обратную связь.

Добрая собака три раза в ночь просыпается, чтобы за своим хозяином доглядеть – лелейте клиента, ведите его, опекайте, поправляйте ему воротничок и одеяло…

Предлагайте ему – клиенту – настолько безупречные и инновационные концепции, чтобы можно было сказать про них: «Проглотил как пёс конфетку».

Будьте тщательны и педантичны в делах. Собака и в собольей шубе блох ищет.

Как бы ни задувал в нашей отрасли ветер новаторства, помните об основах и алгоритмах. Как ни вертись собака, а хвост позади.

Дорожите репутацией. Чёрного кобеля не отмоешь добела.

Помните о наставничестве и обязательном непрерывном образовании. Каков хозяин, таковы у него и собаки.

Инсайтов вам и отличного нейминга. У всякой собаки своя кличка.

И рассчитываем на нашу, подрядчиков, и вашу, организаторов взаимную любовь и дружбу: собака человеку – неизменный друг. И верим в вас. Думая про себя: «Хорошая собака без хозяина не останется»

Кейтеринг на Масленице
Следующая новость