Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Интересно и необычно: внутри этой надувной сферы вы как в капсуле, да ещё снег кружится-летает... Популярность фотошара в качестве зоны притяжения всеобщего внимания и вспышек фотокамер на любом празднике объясняется тем, что сама идея и развлекательно-фотографическое оборудование в виде надувной сферы - достаточно свежая пока идея, а всё новое и необычное привлекает. Помимо этого, не последнюю роль играет возможность брендирования: задник шара, то есть фон, на котором происходит фотографирование, может быть каким угодно,  изготовлен полностью под конкретное мероприятие - соответственно, с символикой данного события, или бренда, или персонализированный, в случае с частной вечеринкой. Наконец, снег, который разлетается по сфере - важная деталь фотосессии. Вместо снега, кстати, может летать мишура, конфетти, блёстки и какие-то ещё небольшие элементы декора (вдруг мы чего-то не знаем или не учли?).

[gallery columns="2" size="medium" link="file" ids="9111,9110"]

По сути, "Чудо-шар" - готовая фотозона, которую можно развернуть в любом месте за относительно короткое время (конечно, это не минуты, но за 2 часа управимся!). Помимо баннера на заднем фоне, внутри шара можно разместить какие угодно элементы дизайна и декора: от санок и лыж до книжного шкафа... Предлагайте свои идеи или воспользуйтесь нашими наработками.

Стоимость аренды на мероприятие - от 31000 руб. Дополнительная информация по стоимости и условиям аренды - см. страницу с описанием услуги.

Кейтеринг на Масленице
Предыдущая новость