Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Надувная полоса препятствий длиной 402 метра: такого ещё не видели не только вы, но и никто в мире.

Хотите узнать о новом проекте организации тимбилдинга, корпоративного мероприятия в формате Family Day, рекламных и BTL-акций, спартакиад, специальных мероприятий? Приходите на презентацию 25 апреля в футбольный манеж ЦСКА (Москва, Ленинградский пр., 39/1).

Ссылка на регистрацию: https://vzvpr.timepad.ru/event/459510/

«Вызов принят» -- так называемый модульный, капсульный продукт, легко адаптируемый и встраиваемый в матрицу любого мероприятия. Это не просто аренда оборудования, это комплексное решение задач как ваших, так и вашего клиента.

Материально-техническая база проекта – 10 уникальных надувных полос препятствий, 30 интерактивных надувных аттракционов, 40 эстафетных заданий и заданий верёвочного курса. Многие модули уникальны не только для России, им нет аналогов в мире. Для визуализации проекта «Вызов принят» выбраны цвета, известные и значимые для каждого россиянина: оранжевый и чёрный, цвета доблести и Победы.

Есть девять готовых "коробочных" программ активных корпоративных игр (инструткоры, аниматоры, доставка - всё включено), но по любому запросу, под любой формат мы готовы конструировать любой сложности логистику, механизмы вовлечения и наполнение этапов.

приглашение на презентацию полосы