Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Придумать программу корпоративного мероприятия, которая будет одинаково увлекательна для каждого гостя довольно сложно, ведь интересы у всех разные. Как правило, на праздники приглашают звезд эстрады, танцоров или юмористов. Торжества такого формата уже давно стали традиционными и привычными, а многим и вовсн кажутся скучными и банальными. Компания «Про-интерактив» предлагает рассмотреть оригинальную идею, которая, несмотря на низкую стоимость и простоту, способна по-настоящему увлечь всех гостей и стать точкой притяжения!

Все тиры в аренду на ваше мероприятие можно посмотреть ЗДЕСЬ »

Мы предлагаем аренду выездного тира, оснащенного полным комплексом спортивного оборудования для тиров. Вы можете заказать выездной тир на мероприятие

на открытом воздухе или в помещении.

Для создания тематического праздника мы предлагаем аренду театральных костюмов и аренду театрального реквизита, в которых гости смогут провести оригинальную фотосессию, позволяющую погрузиться в дух средневековья.

Аттракцион тир – это не просто знакомые каждому по паркам развлечений палатки с пневматическим оружием. Существует множество вариантов выездного тира на праздник: водный тир, лазерный тир, арбалетный тир, лучный тир. Есть и вовсе оригинальные варианты, например, для мероприятий на открытом воздухе Вы можете арендовать аттракцион катапульта или духовой тир (трубки для дротиков). Такой нестандартный подход запомниться Вашим коллегам надолго и вызовет неподдельный интерес.

Аренда выездного тира это отличный способ разнообразить корпоративное торжество. На серьезном тренинге отдельная секция с арбалетным тиром позволит участникам перевести дух и получить заряд бодрости. Стоит ли говорить, что дети всегда в восторге от подобных развлечений, так что тир в аренду сможет наилучшим образом украсить детский праздник.

Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по поводу услуги аренда тира у менеджера компании «Про-интерактив». Наши консультанты с радостью помогут Вам подобрать наилучшее оборудование под формат конкретного мероприятия и расскажут о нюансах его использования. Мы поможем Вам разобраться, чем лазерный тир в аренду отличается от арбалетного тира в аренду, можно ли использовать аттракцион катапульта в банкетном зале, и какой выездной тир лучше всего арендовать для пикника на озере. Самое главное – мы подберем для Вас выездной тир на мероприятие, который принесет максимальный заряд позитива всем участникам.

Выездные тиры - Перейти в каталог »