Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Корпоративы 14 февраля не устраивают, с Днём всех влюблённых своих сослуживцев не поздравляют (а может, и зря?), но в этот день, помимо цветов и подарков тет-а-тет, собираются и многочисленные компании друзей, да и бренды и площадки используют активно этот праздник, чтобы постучаться в сердца влюблённых со своими маркетинговыми предложениями. Именно поэтому мы сделали подборку аттракционов и развлекательного оборудования для 14 февраля: тем, кто устраивает промоакции в торговых центрах, на иных площадках - может оказаться полезными наши предложения. А кто-то, может быть, почерпнёт идею-другую для того, чтобы поздравить любимого человека.

Прежде всего анонсируем нашу новинку - кнопочный баттл "Стрелы Амура". Такую игру, появившуюся совсем недавно, именуют ещё и кнопочным боем, и кнопочной битвой. А есть ещё "Скорость света" и "Сила света". И даже "Световая битва". Мы решили, что в нашем варианте это будет игровой стол "Молния. Стрелы Амура". В чём там суть? Играют двое, разместившись по обеим сторонам стола размером 100х60 см. С каждой стороны стола (у каждого игрока) по восемь кнопок. Кнопки рандомно загораются, но загораются парами - с каждой стороны симметрично. Задача игроков - "потушить" загоревшуюся кнопку, нажав на неё. Кто первый нажал - тому и +1 в карму и продвижение на одно деление измерительной шкалы, находящейся в центре стола. Кнопки загораются быстро ("Молния"!), иногда парами (т.е. по четыре сразу - две перед одним игроком и две перед другим), и надо проявить чудеса реакции, чтобы победить. Световой индикатор измерительной шкалы будет метаться, как график курса акций во времена потрясений, но как только он достигнет края с той или иной стороны - битва считается оконченной; один из Амуров победил...

На фото слева: так, собственно, выглядит стол. Справа - его "Амурная начинка". В нашем случае новость опережает событие, анонсируя его: стол в производстве, но на 14 февраля аттракцион "Стрелы Амура" можно бронировать. Как и на все последующие праздники: игровой стол будет хорош и в офисе 8 марта - поздравить милых дам, коллег по работе; прекрасно впишется он и в антураж такого замечательного события, как свадьба. Свадьба с аттракционами - вы не задумывались об этом?

[gallery columns="2" link="file" ids="7766,7767"]

Тематику со стрелами Амура и визуально, и по смыслу продолжает аттракцион "Силомер любви". Своеобразный Love Test. Посылом для нашего "измерителя любви" является аксиома о том, что как только ты впускаешь любовь в своё сердце, оно (сердце) заполняется этим чувством полностью. Переполняется настолько, что едва не лопается от любви. Вот таков и наш испытательный снаряд: накачиваем, накачиваем сердце любовью; у кого шарик лопнул быстрее - тот и победил. Очень интересно посмотреть, как двое, предположим, влюблённых юношей, под взглядами своих возлюбленных, будут прокачивать насосы любви, пытаясь доказать, у кого сильнее не только чувства, но и мышцы...

[gallery columns="1" link="file" size="medium" ids="7763"]

Продолжив идею состязания за сердце возлюбленной, скажем о том, что у нас имеется бесчисленное количество "испытательных стендов", на которых Ромео-соискатель может доказать своей Джульетте силу любви. Продержи две минуты "Бревно силы", провиси две минуты на "Турнике "Силач", разруби с завязанными глазами кочан капусты (аттракцион "Богатырская сила") - и получи улыбку своей девушки и "сердечко" от организаторов акции. А сердечко (или определённое количество сердечек) можно обменять на что-то более существенное и весомое: от тех же воздушных шариков и цветов до сертификата на скидку в рекламируемом магазине...

[gallery link="file" ids="3548,4692,7623"]

В этой связи ("докажи силу любви") следует упомянуть и всевозможные силомеры, от классических "Молотобойца" или "Боксёра" до пикантной "Шлёпы". А если допустить, что любовь в честь праздника заполонила всё пространство, а празднования и акции в этот день вышли на улицу - тут и ярмарочный столб сгодился бы, с подвешенными наверху плюшевыми сердцами или мишками-мимишками, и какой-нибудь "Богатырский молот" был бы впору.

[gallery link="file" ids="7715,6895,2639"]

Или вот идея: найти путь к сердцу любимой, пройдя своеобразный мини-квест. Помня о том, что в заманчивых для любой девушки предложениях наряду с "сердцем" фигурирует "рука", начнём с прохождения испытания "Бриллиантовая рука", да не дрогнет рука у соискателя! Вслед за этим в задании "Лабиринт квест" необходимо угадать, какой из девяти расположенных на поле ключей (три связки по три ключа) является ключом от сердца любимой, после чего провести его по лабиринту и открыть дверцу с изображением, понятно, сердца. Шарик, который мы нашли за этой дверцей, надо успеть за отведённое время провести по наклонным плоскостям испытания "Форт Боярд", открывая вовремя замки подобранными ключами. Заметим, что баннер в аттракционе "Форт Боярд" легко меняется на баннер нужной тематики; в нашем случае мы можем разукрасить его хоть сердцами, хоть Амурами, хоть граффити на тему праздника... А ещё - можно добавить прохождение минного поля в аттракционе "Сапёр" (некоторые знают, а многие догадываются, что двое влюблённых - это не только безмерное счастье, но и вероятность эмоциональных взрывов и прочих чрезвычайных ситуаций), а также сразиться с нашими Мастерами игры в одну из нескольких десятков головоломных или динамичных игр из богатейшего арсенала под названием "Игротека" (там тоже найдётся место и фанерным сердечкам в тему в игре "Пазл", и названиям вроде "Галактика любви").

[gallery link="file" ids="539,4292,7768"]

А ещё частым сюжетом в романтических фильмах встречается история о том, как двое гуляют где-то в парке, и Он для Неё зарабатывает прикольную мягкую игрушку в тире, выбив неимоверное количество очков и поразив всех своей меткостью. Тир, в котором выдаются игрушки или упомянутые выше сердечки (для обмена на что-то "вещественное") мы можем легко организовать в любом месте, включая проходные площади торгово-развлекательных комплексов: к примеру, лазерный тир или биатлонный инфракрасный тир. При желании и необходимости можно и более серьёзный тир с пулевой стрельбой, опыт реализации проектов в помещении имеется, надо лишь "привязаться к местности".

[gallery link="file" ids="5533,7387,4939"]

Говоря о всевозможной стрельбе и меткости, отдельно упомянем такой эффективный способ розыгрыша призов, как дротиковый тир. Мы с вами понимаем, что определённые аттракционы легко брендируются под событие, и шариковый тир, применительно к обсуждаемому поводу, брендируется вообще "на ура": сверху вешаем фигурки двух Амуров, или два сердца, или даже два кольца - продолжите этот ряд в вашем воображении, - снизу дополняем тематическим баннером, наполняем ячейки шариками в виде сердца. Вуаля: самый что ни на есть аттракцион в тему Дня влюблённых.

[gallery link="file" columns="1" size="medium" ids="7614"]

Собственно, несколько нехитрых дополнений - и многие наши аттракционы с успехом становятся центром притяжения внимания на любой акции, посвящённой 14 февраля, любви, влюблённым. Печатаем карты с рубашками в виде сердечек и с изображением влюблённых пар (Ромео и Джульетта, Робин Гуд и Мериам, Пушкин и Гончарова, Сид и Нэнси, Незнайка и Кнопочка - бесконечный ряд!), и вот уже готов аттракцион "Карточный стенд на День влюблённых". Меняем Деда Мороза на огромное сердце в аттракционе "Рикошет" - получаем ещё один аттракцион в тему. Запускаем в "Денежной кабине" летать купюры с изображением сердечек - вот и дополнительная станция, где этих сердечек можно поднабрать для весомого приза.

[gallery link="file" ids="3735,4287,6470"]

К вопросу игрушек и романтических сувениров: автомат с игрушками - прекрасный аттракцион для 14 февраля. Право на попытку достать что-то из ценной начинки автомата предоставляется либо по чеку из отделов торгового центра, либо, как вариант, в автомате с игрушками "монетизируются" сердечки, добытые парой на других испытаниях.

[gallery size="medium" columns="1" link="file" ids="5465"]

И раз уж мы выше сказали о том, что наши развлечения в основном для тех, кто в этот день гуляет парами, необходимо устранить диспропорции и предложить испытания, с помощью которых представительницы прекрасной половины человечества смогут показать, что их сердце открыто избраннику, а помыслы направлены в ту сторону, где в облаках сияют два переплетённых колечка... Вот вам, милые, испытания в мыслях о будущей семейной жизни: надо добыть молока (аттракцион "Дойная корова"), приготовить обед (аттракцион "Емелина печка"), ну и в перерывах косу заплести (аттракцион "Плетение кос"), учитывая, что во многих славянских культурах плетение-расплетение кос является неотъемлемой частью свадебного обряда...

[gallery link="file" ids="19513,19510,5494"]

Ах да, ну и как же без танцев в такой день? Всем дэнс - с помощью нашей танцевальной машины или танцевальной студии этот процесс может быть вдвойне увлекательным, инсталлируем целое танцевальное приключение.

[gallery columns="1" size="medium" ids="6205"]

Наверное, это не всё, но для кого-то из организаторов праздников и рекламных акций уже с избытком даже. Но если кому-то мало - просто позвоните нам, будем придумывать вместе.

Ах да, и любите друг друга!