8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Организация футбольного матча

Итоги Football Event League 2021

Подошла к концу борьба за весенний кубок Футбольной Ивент Лиги – FEL 2021, и время подвести итоги. Хоть турнир и прошёл в дружественной атмосфере, все команды выкладывались на полную, и соревнование за лидерство было не шуточным.

За один день, 19 апреля, было проведено сразу тринадцать напряжённых матчей, в которых участвовали такие клубы как:

Фан-зона для детей спортсменов

Разумеется, в таком графике требовались перерывы на отдых и развлекательную программу, которую обеспечила команда от Про-Интерактив (ФК ПАПА), которая тоже участвовала в турнире.

[metaslider id=27195]

Помимо игроков, нужно было обеспечить фан-зону для зрителей, и для самых маленьких болельщиков. Командный кикер и Батут «Футболисты», как нельзя лучше подошёл для детей спортсменов. Родео «Мяч» и «Гравитация», в свою очередь, развлекли всех тех, кто пришёл поболеть за своих друзей.

Полевая кухня на футбольном соревновании

Накормила всех спортсменов выездная полевая кухня, вкусной картошкой с мясом, различными соленьями и бутербродами. Утолили жажду домашним морсом и чаем с кофе.

Финальный матч

Чем ближе к концу подходил турнир, тем сильнее разгоралась борьба за кубок. И вот, в финальном матче сошлись две равные по силам команды, ФК КосМос и ФК ПАПА.

Мяч за мячом влетали в ворота команде ФК ПАПА, завершив первый тайм со счётом 2:0. За целый день игры, все были вымотаны, но открывшееся второй второе дыхание, позволило команде ФК ПАПА перевернуть ход матча в свою пользу, последний гол был забит уже со счётом 2:3.

Со счётом 3:2 команда ФК ПАПА стала чемпионом весеннего кубка, чем мы очень гордимся. Спасибо всем тем, кто за нас болел, нашим соперникам, и организаторам соревнований. Мы рады были принять участие в этом турнире, и надеемся, что продолжим участвовать в Football Event League в следующем сезоне.