Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Аттракционы, игры и интерактив на футбольную тему актуальны каждое лето: футбол у нас любят все. Так что "Оле-оле!" - и развлекаемся в футбольном стиле!

Классика околофутбольного интерактива - всевозможные командные игры на тему футбола. Настольный футбол, превратившийся в надувной - это возможность каждого игрока в буквальном смысле побыть "в одной связке" и научиться коллективно перемещаться с фланга на фланг. "Мокрый футбол", или "Скользкий футбол", напоминающий игру на некоторых российских полях в марте, - отличный способ и повеселиться, и освежиться, особенно если действие происходит недалеко от водоёма. Наконец, несомненная классика жанра - это сумобол, футбол в огромных костюмах сумоистов. Несмотря на скованность в движениях, здесь подчас разыгрываются головоломные ситуации и демонстрируются небывалые финты!

[gallery link="file" ids="3360,1409,1268"]

Расширим приведённый выше ряд командных футбольных баталий футболом в биноклях. Специальные окуляры искажают реальность, "отдаляют" мяч, и за игрой в биноклях интереснее даже наблюдать, а не участвовать в ней самому. Впрочем, и поиграть ведь хочется: испытать новые ощущения! В общем, футбол в биноклях - это идеальное решение для праздника: и играть в новинку, и наблюдать прикольно! Ровно такие же ощущения накроют вас и на "Футболе в юбках". Эта голландская забава лишь недавно добралась в наши широты, но первые чемпионаты и турниры демонстрируют нам, что игра станет мегапопулярной. Так сказать, "женский взгляд" на футбол... Наконец, есть проверенное средство занять игрой в футбол рекордно большое количество игроков одновременно: недаром игра называется гигантской: гигантский футбол, будьте любезны: ворота 4 метра высотой и 10 шириной, а в них надо закатить двухметровый мяч. Мяч, кстати, у нас есть и трёхметровый - если справитесь.

[gallery link="file" ids="2316,1378,3497"]

Говоря о разновидностях футбольных развлечений, не всегда вспоминают такую изумительную игру, как бампербол. Футбол в прикольных надувных конструкциях - это смесь футбола и регби, потому что "облака безопасности", надетые на плечи каждого игрока, не только страхуют его при столкновениях, и прямо-таки провоцируют художественно поваляться и покататься по земле. И сразу отметим, что у нас появились специальные "футбольные" бамперы, в раскраску футбольного мяча, так что теперь бампербол на футбольной вечеринке смотрится ещё органичней!

[gallery link="file" columns="2" ids="126,6564"]

Никуда на футбольном празднике не деться от мяча, как главного героя любого футбольного противостояния. "Кудесниками мяча" называют мастеров, которым удаётся "приручить" и укротить кожаный снаряд. В нашем аттракционе "Родео на мяче" у вас появляется возможность укротить снаряд в буквальном смысле: удержитесь на "летящем" мяче! Или вот ещё забава: футбольное сумо. Игроки надевают на себя объёмный костюм в виде мяча, а правила - как в сумо, необходимо затолкать соперника в ворота, нарисованные на татами.

[gallery columns="2" link="file" ids="3836,2287"]

А вот ещё есть надувная мишень в виде мяча с отверстиями, в которые необходимо попасть обычным уже футбольным мячом с заданного расстояния. Это - самая популярная разновидность аттракциона "Точный гол". Принцип аттракциона - попасть в отверстия в надувных воротах или в отверстия в баннере, натянутом на сборно-разборные ворота. В последнем случае, кстати, можно изготовить какой угодно баннер, и место в воротах может занять кто угодно: именинник, генеральный директор компании, представитель компании-конкурента или вратарь "нелюбимой" команды.

[gallery link="file" ids="6462,6384,2472"]

Ещё одна из популярнейших разновидностей "Точного гола" - это аттракцион с вращающимся вратарём. Тут уж потребуется и снайперское умение, и холодный расчёт. Добавим лишь, что у нас имеются самые разные варианты персонажей, которым необходимо забить гол: и классический футбольный вратарь, и воин в камуфляже, и даже медведь в спортивной форме!

[gallery link="file" ids="2305,5042,1174"]

Тему снайперов, или "попади куда надо", развивают наши новинки: аттракционы "Футбаскет" (догадались, да? попасть надо в баскетбольное кольцо), "Футбольный биатлон" (ведём мяч по заданной трассе, а затем надо поразить мишени) и "Футбоулинг" (ну да, ну да: вместо шара - футбольный мяч, и им надлежит сбивать кегли).

[gallery link="file" ids="6043,6041,6048"]

Кстати говоря, есть в нашем арсенале и футбольные "реплики" на другие виды спорта, например, футбологольф - в принципе, это тот же мини-гольф, но празднично нарядившийся к футбольному чемпионату: мячик для гольфа надо закатить в футбольные воротца, расположенные, как и надлежит, в "штрафной площади". Ну, а про надувной бильярд, в котором играют футбольными мячами, и особо напоминать не стоит: игрушка уже стала довольно популярной, а на футбольном празднике можно отложить в сторону специальные кии-молоточки и разбивать пирамиду пасом (ну, или ударом - кому как ближе). Впрочем, есть у нас и более серьёзная версия футбольного бильярда, там уж не поймёшь, то ли это футбольное поле в виде бильярдного стола, то ли стол размером с небольшое футбольное поле...

[gallery link="file" ids="2324,165,6039"]

Чуть было не забыли про футтеннис, а ведь он является обязательной частью тренировки некоторых профессиональных футбольных команд. С лёгкостью организуем для вас как площадку для "Большого футтенниса" (сетка, стойки, разметка - всё мобильное), так и настольный футтеннис.

[gallery link="file" columns="2" ids="6046,6051"]

На футбольном празднике или турнире по футболу - городском, корпоративном - всегда есть место для специальных развлечений для самых юных болельщиков. Их, конечно, можно завлечь любым батутом или надувной горкой, но мы прежде всего печёмся о стиле, поэтому встречайте, наши новинки: батут "Футболисты" и надувной "футбольный" лабиринт! И дети наверняка будут проситься с папой на каждый последующий турнир...

[gallery columns="2" link="file" ids="6565,6086"]

И детям, и взрослым будет интересен необычный игровой "стол" - "Воздушный футбол". Это надувная конструкция, где мяч управляется потоком воздуха из специальной трубке, при этом игра именно командная:  играем командами по три человека.

[gallery columns="2" link="file" ids="1373,1370"]

Из последних необычных новинок особое место занимают фотокубики на футбольную тему. Это своеобразный фотопазл, с помощью которого можно проводить даже соревнования. Смысл в том, что каждый куб запечатан эмблемами футбольных клубов, выступающих в одной из шести ведущих европейских лиг. Задача игрока (или команды) - сложить стену из девяти кубов таким образом, чтобы на ней были представлены клубы одного чемпионата.

[gallery columns="2" link="file" ids="5644,5639"]

Универсальный аттракцион, пригодный как для уличной активности, так и для зала - силомер "Пенальти": важна не только сила, но и точность удара; при этом мяч далеко не улетит: он в связке с воротами-целью.

[gallery columns="2" link="file" ids="6566,6567"]

Говоря об универсальных аттракционах, следует упомянуть и о классике жанра: настольном футболе. При этом у нас есть как именно настольный футбол высокого качества (производства компании Stiga), так и напольный футбол, который также называют кикер-футболом, или просто кикером.

[gallery link="file" ids="3500,5154,4751"]

Есть игровые столы определённой тематики: армейский футбол, футбол "Славянский". Вообще, при достаточном временном запасе мы можем изготовить настольный футбол любой тематики: от свадебного (команды из женихов и невест) до футбола с игроками, представляющими определённую страну или клуб.

[gallery columns="2" link="file" ids="5261,5555"]

Отдельно надо сказать о кикере профессионального уровня (Настольный футбол-PRO) и столе для восьмерых игроков.

[gallery columns="2" link="file" ids="5594,6736"]

А есть ещё робофутбол и футбол на пальцах: как разнообразна наша любимая игра даже в настольном своём варианте!

[gallery columns="2" link="file" ids="4597,2728"]

Если же вы предпочитаете, чтобы в футбол под вашим управлением играл кто-то другой (точнее, что-то другое) - мы назначим вас играющим тренером, вручим пульт управления и выпустим на футбольное поле джипы: автобол - захватывающая игра и оригинальное зрелище!

[gallery columns="2" link="file" ids="581,583"]

С пультом можно устроить футбольные баталии и с помощью новейших игр-симуляторов: в нашем распоряжении более двух десятков игровых приставок с телеплазмами; представляете, какой зрелищный кибер-футбольный чемпионат можно устроить?

[gallery columns="2" link="file" ids="5414,5411"]

Наконец, если вам потребуется оборудование непосредственно для игры в футбол - к вашим услугам различные виды ворот, есть даже надувные, мячи, от профессиональных до надувных трёхметровых, табло электронное и перекидное и прочее оборудование для организации футбольного турнира.

А ещё - тантамарески на футбольную тему, прессволы соответствующей тематики, которые можно использовать и как рекламный носитель, и как фотозону. Есть оригинальное решение для награждения победителей: по вашему заказу мы можем изготовить специальные футбольные фигурки для известного фото-интерактива "Премия "Оскар". Впрочем, такие фигурки могут стать изюминкой любого футбольного праздника: можно не ограничиваться вручением их победителю, а организовать раздачу всем желающим!

[gallery link="file" columns="2" ids="6569,6570"]

Есть у нас и сценарии специального футбольного тимбилдинга; есть ещё ряд футбольных и околофутбольных задумок: давайте конструировать футбольный праздник вместе!

Студгонка 2024 с ПРО-Интерактив
Следующая новость