Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Рассылка по аренде аттракционов на День России

Продолжая традицию "поздравительных открыток" своим клиентам, разослали напоминание о том, какое оборудование может оказаться актуальным в аренду на День России. Как правило, этот праздник сопровождается массовыми мероприятиями, концертами, шествиями, флеш-мобами, разного рода интерактивом. Поэтому, кроме достаточно обширной специализированной подборки аттракционов и оборудования к Дню России, мы напоминаем о том, что у нас есть различные позиции в разделе "Оборудование для праздников" - они могут оказаться полезными и даже необходимыми - а также различные кулинарные станции (Фан-кейтеринг), как сладкие, так и просто питательные (например, плов из котла или полевая кухня).

Аппараты СССР

Аппараты СССР

Аренда тира в антураже СССР

Тир СССР

Настольный футбол СССР в ареду

Настольный футбол СССР

Мы предлагаем большой выбор тематических развлечений, потех и соревнований, которые станут отличным дополнением этого замечательного праздника. Мы организуем доставку и установку всего необходимого оборудования и обеспечим техническую поддержку во время его работы.

Свяжитесь с нами, и мы совместными усилиями "нарисуем" самую лучшую площадку, подберём развлечения и занятия на любой вкус!