Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Мы тут новые аттракционы тестируем. Периодически. С удовольствием.

Вот Артём пытается построить башню из ящиков. Слоновой кости не завезли, извините. Но и строительство из ящиков - увлекательная штука. У кого башня выше получится? А надувная тринадцатиметровая конструкция - это и страховка, и "вау". 13 метров. Это надо видеть!

Аренда аттракциона Вавилонская башня

Этот аттракцион совсем новый. Мы даже не добавили его пока на сайт. А вот оборудование для сдачи норм ГТО уже есть; и на складе, и на сайте. И тоже протестировано лично. Ну, а как? Не хочешь, как говорится, - заставим. Ну, или попросим. Попросили вот Игоря поработать первопроходцем, он у нас самый весомый - и в килограммах, и в годах. Но перекладина и скамьи выдержали. Теперь - к вам, на ваши мероприятия, тестировать жаждущих сдать нормы ГТО.

Аренда оборудования для сдачи норм ГТО

А тут недавно с вышки прыгали. С десяти метров. У кого духу хватило, конечно. У многих не хватило, кстати. Или хватило метров с четырёх. Но спиной вперёд, что тоже делается не без отваги.

[embed align="aligncenter"]https://youtu.be/B-QewEhQON4[/embed]

[embed]https://youtu.be/7WzowvPeClg[/embed]

На асфальт, конечно, постелили наш новый чудо-батут, последнее слово надувной аттракционной техники. Там интересные технологии использованы, не двойная камера внутри, а такие надувные вертикальные трубы плотненько одна к одной. В общем, надо пробовать.

[embed]https://youtu.be/23aqoLWOfto[/embed]

Кто-нибудь захотел поучаствовать в тестах? Звоните, нам испытатели нужны. Практически каждые выходные, при условии хорошей погоды. Напрыгаемся!