Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Корпоративный тимбилдинг – это отличное решение для руководителей, желающих сплотить коллектив, лучше узнать своих коллег и просто отдохнуть всем вместе.

Команда «Про-интерактив» выступает за оригинальные, яркие и интересные темы для командных соревнований.

Аренда аттракционов для тимбилдинга откроет перед Вами новые возможности для проведения тренингов и семинаров. Вам не нужно заниматься самостоятельным поиском оборудования, его установкой – все аттракционы для командообразования мы доставим прямо на место проведения мероприятия.

Все аттракционы для организации тимбилдинга можно посмотреть ЗДЕСЬ »

В обширном арсенале аттракционов для командных развлечений компании «Про-интерактив» есть все необходимое для организации запоминающегося тренинга: шатер звезда в аренду, профессиональное звуковое оборудование, осветительное оборудование, костюмы, полоса препятствий надувная на прокат и многое другое.

Прокат профессионального оборудования для организации тимбилдинга, коммуникативных тренингов, игр на командообразование, анимационных и приключенческих программ, корпоративных тренингов значительно расширяет возможные темы соревнований.

Программа веревочный курс – это один из наиболее популярных вариантов летнего тимбилдинга, в программе которого прохождение группой физических, эмоциональных и интеллектуальных заданий для выработки навыков работы в команде, установления доверительных отношений внутри коллектива. Все упражнения активны, строгой последовательности их прохождения нет. Можно рассматривать их как самостоятельные проекты.

За счет выполнения сложных упражнений группа учится решать общую задачу, вырабатывать единую тактику и стратегию. Участвуя в веревочном курсе, коллеги успешно преодолевают барьеры в общении, лучше узнают друг друга, благодаря чему происходит сплочение группы. Анализ каждой задачи помогает игрокам понять, насколько верное было при нято решение, кто занял активную позицию, и какое влияние это оказало на результат. Главная цель здесь, это — работа в команде и лидерство.

Организация профессиональных тренингов всегда требует наличия качественного оборудования для проведения настоящего тимбилдинга. Для проведения нескольких тренингов в год нерентабельно приобретать аттракционы для командных соревнований, можно просто воспользоваться удобной услугой проката аттракционов в компании «Про-интерактив».

Аренда специального инвентаря для тимбилдинга - Перейти в каталог »