Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Выездное обслуживание кейтеринг стало особенно актуально в последнее время. Организацию праздников, корпоративов и других торжественных событий значительно упрощает ресторан выездного обслуживания кейтеринг. Лучше классического кейтеринга может быть только fun-кейтеринг!

Все выездные кулинарные станции на праздники и мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ »

Fun-кейтеринг – это невероятно широкий ассортимент станций со сладостями, деликатесами и вкусностями, имеющий, к тому же, яркий дизайн и уникальный стиль.

Компания «Про-интерактив» рада предложить профессиональный fun-кейтеринг. В нашем случае ресторан выездного обслуживания кейтеринг предлагает не только гастрономические, но и эмоциональные впечатления. Иногда вся фишка в подаче тех или иных блюд, в вовлечении гостей в игру или в тематическом уклоне мероприятия.

Представьте корпоративный вечер в стиле Цирк Дю солей: берем в аренду аппарат сахарной ваты, заказываем аренду аппарата для попкорна и, конечно, не забываем про аппарат для мягкого мороженого в аренду. Такой набор перенесет гостей вечеринки в детство и станет полноценной интерактивной зоной, в которой артист-аниматор в стилизованном костюме будет приглашать отведать угощения или принять участие в его приготовлении. Согласитесь, такой интересный «Про-интекрактив» станет изюминкой вечера.

Возможности fun-кейтеринга настолько разнообразны, что порой только он задает тематику целого мероприятия. Например, для мероприятия в Советском стиле нам потребуется аппарат газ воды СССР,  настоящий, с разными сиропами и девушкой-актрисой в белом кружевном фартуке около него. При этом прочий антураж дополнительно подчеркнет стиль торжества - «советская» посуда, граненые стаканы, вкус «как в детстве» и даже копейки, которыми можно будет рассчитываться, - старого образца. По-настоящему современным останется лишь непревзойденный уровень сервиса и качество предлагаемых блюд и напитков.

Станции и интерактивные зоны Fun-кейтеринга принимают активное участие в оформлении помещения. Тематическая атрибутика, элементы интерьера, баннеры, ограничивающие интерактивное пространство, взятый в аренду шоколадный фонтан, встречающий гостей мероприятия, и артисты в праздничных тематических костюмах создают настроение праздника.Единственный недостаток таких Fun-кейтеринговых станций – это огромные очереди, которые неизменно образуются около них. Ведь от станций с вкуснейшими сладостями в дизайнерском оформлении просто невозможно оторваться!

Fun-кейтеринг - Перейти в каталог »