Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Собираетесь провести отпуск на берегу южного моря? А может быть, Вам больше по душе каникулы «дикарем» у быстрой реки или умиротворенного озера? Компания «Про-интерактив» знает отличный способ превратить Ваш отпуск в незабываемое событие! Все, что для этого нужно – аренда водных аттракционов.

Детские водные аттракционы радуют ребятишек всех возрастов. Дети просто не могут устоять перед красочными каруселями, водными шарами, надувными горками и батутами. Однако водные аттракционы напрокат актуальны не только для детского отдыха, но и для взрослых. Только представьте, как удивятся гости на корпоративном мероприятии, Дне рождения, Юбилее, если вы предложите им не просто пикник на берегу озера, а шанс прокатится на банане для речных катаний, почувствовать себя детьми, прыгая на водных батутах или получить заряд адреналина во время экстремального плавания на надувном водном мотоцикле.

Для рисковых смельчаков мы предлагаем в аренду водный аттракцион катапульта блоб! Это водное развлечение представляет собой огромную надувную подушку, на которой человек может подпрыгнуть на высоту до 10 метров, а затем нырнуть в воду. Водная катапульта прочна и надежна, ее изготавливают из прочного ПВХ, швы материала провариваются, обеспечивая герметичность соединений и безопасность эксплуатации. В последнее время катапульта блоб завоевал так много фанатов, что они объединились в движение «блобинг» и стали называть «блоберами».

Забавы, предлагаемые компанией «Про-интерактив», прошли все необходимые сертификации и тесты на безопасность. Они совершенно безвредны даже для самых маленьких детей. Менеджеры компании «Про-интерактив» будут рады Вас проконсультировать по поводу правил использования оборудования на реке и мер безопасности.

Солнечные летние выходные на природе, вблизи воды, довольные гости, задорный детский смех и мощный заряд позитива подарят Вам водные аттракционы. Вопреки распространенному мнению, прокат водных аттракционов доступен всем. Менеджеры компании «Про-интерактив» помогут подобрать вариант аренды аттракционов под любой бюджет и формат мероприятия. Для постоянных клиентов действует система бонусов и скидок. Не отказывайте себе в удовольствии устроить незабываемый отдых для семьи, родственников, партнеров и коллег!