Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Современные праздники уже давно выросли из формата «посиделок за столом». Сейчас актуальны активные развлечениям на свежем воздухе с яркими эмоциями, зарядом адреналина и хорошего настроения! Именно поэтому в сфере организации торжеств так востребованы выездные аттракционы, надувные батуты и спортивные аттракционы, которые превращают любое мероприятие в настоящее шоу. Ведь спортивные праздники должны быть не просто полезными для здоровья, но и запоминающимися! Аренда спортивного оборудования поможет разнообразить традиционные веселые старты, эстафеты и командные соревнования!

Всё спортивное оборудование и инвентарь можно посмотреть ЗДЕСЬ »

Аренда спортивных аттракционов – это одна из наиболее востребованных услуг компании «Про-интерактив». Воспользуйтесь услугой аренды спортинвентаря и проведение спортивного праздника для детей, коллег или друзей станет простым и доступным.

Для профессиональной организации и проведения спортивного праздника понадобится игровое спортивное оборудование, надувные ворота для футбола, аренда теннисных столов. Для организации эстафет незаменима аренда флагов, а участники веселых стартов смогут почувствовать себя олимпийскими чемпионами, благодаря услуге аренды флагштоков.

Взрослое и детское спортивное оборудование, спортивный инвентарь и аттракционы сделают соревнования захватывающими, а времяпрепровождение – увлекательным и полезным. Участники и гости по достоинству оценят профессиональную организацию и современное оснащение мероприятия.

Преимущества аренды спортинвентаря в компании «Про-интерактив»:

  • Разнообразный ассортимент спортивного снаряжения – от футбольного реквизита, до оригинальных надувных спортивных комплексов, развлекательных спортивно-игровых комплексов «Городки», «Толстый футбол» и т.д.
  • Индивидуальный подход и профессиональная помощь в поиске решений для самых взыскательных клиентов;
  • Консультационная помощь в организации спортивно-развлекательных и любых других мероприятий;
  • Конкурентоспособные цены и приятная система лояльности для постоянных клиентов;
  • Комплексный подход, учитывающий особенности возраста, интересов участников мероприятий, особенностей места проведения праздника и других нюансов.
  • Полный спектр услуг: от консультации по вопросам выбора игрового спортивного оборудования и спортивных аттракционов, до монтажа и рекомендаций по эксплуатации, обслуживанию.

Аренда спортивных аттракционов в компании «Про-интерактив» поможет сделать праздник особенным!

Аренда спортивного инвентаря - Перейти в каталог »