Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Планируется корпоратив, свадьба, юбилей? Если Вы хотите, чтобы мероприятие получилось действительно впечатляющим, Вам не обойтись без аренды профессионального оборудования для праздника.

Оборудование нужно всего лишь на один раз? Не беда! Выход есть! Вы можете взять в прокат любое профессиональное световое оборудование, плазменные и светодиодные панели, различные проекторы, подиумы и многое другое. Компания «Про-интерактив» предлагает услуги аренды оборудования для праздника. Даже для самого масштабного мероприятия мы предоставим необходимое количество оборудования, тентов и костюмов напрокат.

Для организации официальных торжеств, Вы можете заказать мебель в аренду на мероприятие, благодаря чему изысканный банкет пройдет на высшем уровне. В такой важный день, Вам могут быть полезны услуги выездного обслуживания (кейтеринг).

Всё техническое оборудование в аренду на мероприятие можно посмотреть ЗДЕСЬ »

Вы планируете праздник на открытом воздухе? Вам может потребоваться удобная и практичная пластиковая мебель на прокат для организации пикников, эстафет и прочих мероприятий. Не стоит забывать и об изменчивой погоде! Для того, чтобы Ваше торжество не испортил неожиданный дождь мы предлагаем аренду тента и шатра. Какая  свадьба на природе обходится без шатра для выездной регистрации?

Свяжитесь с нашими менеджерами, закажите аренду шатра, и мы доставим и монтируем его точно в срок в месте проведения торжества. При заказе услуги аренды шатров для мероприятия, Вы можете быть уверены в том, что мы не только привезём и установим шатёр, но и поможем его оформить нарядными, яркими шарами.

Мы прекрасно понимаем, что каждый праздник требует индивидуального подхода. Именно поэтому мы предлагаем не только аренду отдельных позиций, например, прокат тентов, аренду dj аппаратуры, аренду подиумов или аренду мультимедийного оборудования, но и оснащение праздника «под ключ».

При планировании праздника с размахом, услуги оснащения мероприятия «под ключ» особенно актуальны. Вы можете положиться на нас во всем! Мы подберем для Вас  аренду помещения для проведения мероприятия на самых выгодных условиях. Позаботимся об аренде деревянной мебели, найдем шатер в аренду недорого и даже можем найти аренду пуфов!

Компания «Про-интерактив» вводит новый стандарт качества в сфере проката оборудования для мероприятий. Мы предлагаем максимально широкий перечень услуг, который позволит организовать Ваше мероприятие на высочайшем уровне.

Наше оборудование сделает любое мероприятие незабываемым!

Аренда оборудования для праздника - Перейти в каталог »