Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Детство — золотая пора радости и веселья! Детям не нужно искать повод, чтобы от души повеселиться, найти себе интересное занятие и как следует отдохнуть. Для родителей лучшим считается такой отдых для ребенка, после которого чадо буквально валится с ног от усталости и уймы впечатлений. Именно поэтому горки, батуты, детские надувные площадки и аттракционы одинаково нравятся и детям, и родителям!

Все развлечения и аттракционы на детский праздник можно посмотреть ЗДЕСЬ »

Чаще всего детские аттракционы в аренду наши клиенты заказывают для праздники для ребёнка. Вы можете превратить день рождения любимых сорванцов в незабываемое событие. Воспользуйтесь услугой аренда аттракционов для создания необычной игровой зоны, а в сочетании с услугой аренда детских карнавальных костюмов, Вы сможете воссоздать атмосферу любимого мультфильма, сказки или компьютерной игры. Особой популярностью в обширном ассортименте компании «Про-интерактив» пользуется батут замок с горкой, играя в котором детки представляют себя отважными рыцарями и прекрасными принцессами. Наш опыт подсказывает, что детские развлечения, становятся самой притягательной точкой на любом праздничном мероприятии дома или в парке отдыха.

Планируете детский праздник на природе? Малыши будут счастливы, если Вы возьмете с собой детские батуты. Вне зависимости от того, состоится пикник на даче или в городском парке, надувные горки для ребёнка смогут надолго увлечь энергичных непосед.

Чтобы не ошибиться с выбором надувных аттракционов, нужно учитывать ряд важных факторов: возраст и количество детей, место проведения праздника, прогноз погоды и много другое. В некоторых случаях, оптимальным вариантом станет детская площадка надувная, в иных случая больше подойдет лабиринт.

Для того чтобы сориентироваться в огромном количестве вариантов развлечений для ребёнка, свяжитесь с консультантами компании «Про-интерактив». Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, начиная от минимально допустимого возраста для игр на горках надувных, до особенностей эксплуатации аттракционов. Сотрудники компании «Про-интерактив» быстро и профессионально подберут для Вас вариант, который гарантированно доставит огромное количество эмоций детворе, а вы останетесь довольны своим отличным выбором и прекрасной организацией мероприятия.

Детские аттракционы - Перейти в каталог »