Всегда на связи!

Работаем без выходных

По любым вопросам


+7 495 777-12-62

Москва и область

8 800 301-57-52

Бесплатно по России

Постоянно испытываете стресс? Нервничаете на работе? Устаете? Компания «Про-интерактив» знает отличный способ взбодриться, получить мощный заряд адреналина и хорошего настроения! Аренда армейских аттракционов – развлечение для сильных духом.

Все аттракционы для армейских и военных праздников можно посмотреть ЗДЕСЬ »

Планируете праздник на природе? Оригинальным «Про-интерактивным» решением для пикника будет услуга аренды выездного тира на мероприятие. Для организации корпоративной эстафеты просто незаменима безопасная, компактная, мобильная и яркая полоса препятствий надувная.

Когда речь заходит об аренде армейских аттракционов, первым делом на ум приходит пейнтбол. Мы с радостью организуем для Вас пейнтбол, включая аренду площадки. Для любителей активного отдыха на природе, компания «Про-интерактив» предлагает выездной пейнтбол. Состязание может состояться в любом месте – на турбазе, на берегу озера, в спортивном зале. Все, что для этого нужно - надувные поля для пейнтбола, надувные фигуры для пейнтбола и прокат пейнтбольного оборудования – мы берем на себя!

Вам больше по душе страйкбол? Мы поддерживаем Ваш выбор и предлагаем Вам в помощь прокат страйкбольного оружия, страйкбольного оборудования и площадки.

Хотите почувствовать себя отважными бойцами против фашистской агрессии, неустрашимыми защитниками Родины? Проведете тематический корпоративный праздник в День Победы. Ваши сотрудники и партнеры будут еще долго вспоминать интересное, оригинальное и профессионально организованное мероприятие. Мы поможем детально воссоздать антураж поля сражения, ведь у нас есть все для этого в наличии: военная форма 1941-1945 на прокат, армейская палатка напрокат и армейский носилки. Утомленные «бойцы», «раненные» и гости мероприятия будут рады тому, что на поле брани есть военно-полевая кухня в аренду. Участники праздника в перерывах между сражениями смогут насладиться блюдами армейской полевой кухни, приготовленными по оригинальным рецептам.

Мы понимаем, как легко растеряться в обширном ассортименте развлекательного оборудования и аттракционов, представленных на страницах каталога компании «Про-интерактив». Свяжитесь с нами, и наши менеджеры с радостью помогут Вам подобрать вариант, наиболее подходящий под формат Вашего мероприятия. Предложенное решение «завоюет» сердца целевой аудитории, поможет увеличить прибыль и заставить говорить о Вас!

Смотреть все армейские аттракционы - жмите.